(ОТПРАВЛЯТЬ НОЧЬЮ ПОД УТРО) Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай..

Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку. Пусти переночевать

Мы, девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!

Рецепт любви: 500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. Заметка: пробовать вдвоем в кровати, желательно со мной.

У меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

Дорогой, я не уехала, потому что мне не открутить руль.

(девушка парню) Вот тебе и 18! Наверное к тебе уже идут из военкомата...Можешь спрятаться у меня - скорее беги ко мне !!!

Приближается Весна. Птички делают ЭТО. Пчелки делают ЭТО. И Даже бабочки делают ЭТО!!! Забудь - люди не умеют летать…

Девушка как бы я пососал бы ваши пальчики бегущими по клавишам вашего телефона.

Твои глаза как 2 алмаза, блестят из дырки унитаза.

Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Маша.

Придешь ко мне во сне - я испугаюсь, а днем придешь - я закричу. Да ладно... Я шучу, я издеваюсь- ведь знаешь ты - я так тебя люблю!

Я твой маленький тамагочи! Если хочешь заняться со мной сексом ВИРТУАЛЬНО, нажми 1, ОРАЛЬНО, нажми 2, если хочешь ПЕТТИНГ - нажми 3… А если РЕАЛЬНО? Набери мой номер!

Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать.

Девушка как ПТИЦА: вылетит - не поймаешь, ЗАЛЕТИТ - не отделаешься.