С желанием большим, всей душой любя, всем сердцем своим обожаю я тебя!

Знаешь почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается!

Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!

Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это SMS и нежно улыбается!

Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.

Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо что ты есть!

На свете нет прекраснее тебя, моя любовь, ты знаешь это сама.

Я смотрю из окна и не вижу дождя, все деревья цветами цветут. Я смотрю на цветы, а они - на меня, потому что тебя я люблю.

Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.

@}--}}-- Это электронная роза... для тебя..

Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел,но я тебя не выдал...

Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Это Землю и ТЕБЯ. Ты Прелесть

Если ты оказался в красной комнате где все залито кровью! Тише не бойся, это ты в моем сердце!!!

Когда ты родился - шёл дождь...
Это небо плакало ,потому что потерояло такого ангелочка, как ТЫ!!!

Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!

Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.

Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!

Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя и если я буду следовать за ней мы навсегда будем вместе!

В мечтах ты моя, в жизни ты - мечта