Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ - это биение моего сердца,когда ты рядом.
------------------------ - а это его биение в твое отсутствие.

Посылается любимому человеку в 4:00
Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам!
сладкие, цветные сны!!!!!!

Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!

Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого!Спокойной ночки!

о - это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить n раз.

Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!!!

С тобой не любовь, а горе,
глаз твоих я боюсь,
они у тебя как море,
а плавать я тока учусь.

Сон твой нежно охраняя,
Ночь к тебе идет большая,
Звезды ласково бормочут
"Спи, котенок, доброй ночи!"

(ОТПРАВЛЯТЬ СМС СВЕТКАМ)
Как- то раз появилась мечта и когда она столкнулась с реальностью, появилась ты мой лучик - Света...

Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!
Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след